Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Кася, 29 - 19 июня 2014 13:40

Все
я живу во Франции. а мой папа большой патриот своей страны -России. так он уже пять лет со мной начинает разговор по скайпу одетый в тельняшку, папаху, с флагом России на заднем плане и под песню "выходила на берег Катюша", когда я спрашиваю его как дела он гордо отвечает "евросоюзу секреты не выдаём". мама говорит, что он моет голову шампунем "Дракоша" и спокойно отвечает на вопрос "зато глазки не щиплет". мой папа живёт в Москве в моей квартире, аккупант, ездит на моём "Лексусе", угонщик, существует на деньги, которые я кладу на карту... как сыр в масле. ему не нравится Россия, русское, русские... чурка, бл.ть. :devil:
Добавить комментарий Комментарии: 5
Динька
Динька , 37 лет19 июня 2014 14:19
У родителей один из больших страхов - что ребенок свалит совсем навсегда, и каждый с этим страхом борется как умеет. Кажется, и песней "выходила на берег Катюша".
Вы бы к ним съездили, погостевали. Не вечные ведь.
Показать ответы (2)
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.