Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 49 - 7 июня 2018 00:43

Все
Отредактировано:07.06.18 00:46
https://www.youtube.com/watch?v=_BXuxeuT8ms
https://www.youtube.com/watch?v=nuj-FaVLiBQ
https://www.youtube.com/watch?v=BzxCNIhYcnM

"Свыше 8000 метров морали и нравственности не существует".
Эта фраза родилась после того, как группу японских альпинистов спросили, почему они дважды, поднимаясь на вершину и спускаясь с нее, просто прошли мимо двух погибавших индийских альпинистов.
Отправляясь на гору, вы должны понимать, вы рассчитываете только на свои силы. А возможно именно перед вами встанет дилемма: помочь человеку или перешагнуть через него. Кто-то выбирает второе, самые сильные выбирают первое. Рецептов, помогать или перешагивать, их нет. И дай бог, что бы вы с этим не столкнулись.

Валдис Пельш, телеведущий, режисер, актер.
Из документального фильма "Ген высоты, или как пройти на Эверест".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.