Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nordlig-Ulv, 83 - 1 декабря 2018 18:51

Все
Дикий холод. Снег, ветер, шубы, сапоги, перчатки. Все укутались, посмотреть не на кого. Лишь изредка мелькнет над мохнатым шарфом девичий взгляд - и тот угасший.

Мужчина в такую погоду становится вял и безынициативен. Он даже подмигнуть не хочет мимолетной девчонке. Приходит домой - и спать. Как тупой медведь.

Мужской витамин D - очень простого состава. Увидеть девушку в бикини у моря. Причем достаточно фотографии. Нам вообще много не надо.

Результат мгновенный, у мужчин вообще все быстро. Это лучший способ мужчину взбодрить, сделать активным и страстным.

Я призываю. Нет, я требую! Требую от всех девушек устроить флешмоб назло кризису и морозу. Начать вывешивать свои фотки в купальниках. Таких у каждой сотни, а то я не знаю, чем девушки на море занимаются. Они же не отдыхать приезжают, а принимать томные позы и фоткаться. Привозят с собой пять купальников и пока в каждом не сделают 127 фоток - не успокоятся. Некоторые даже и без купальников.

Девушки, конечно, тут же эти фотки вывешивают во всех соцсетях, подсчитывают лайки. Только кому интересны летом полуголые девушки, они и на улицах такие. Этого добра завались. Среди зимы и холода - совсем другое дело. Нет, девушки, фотки в бикини надо вывешивать именно сейчас. Тут вам и будут лайки-шеры-репосты. Тут вы станете популярны как Бузова. Всякому овощу свое время. Крепкие дыни хороши именно в мороз. Мы ждем, мы хотим впиться в них алчными взглядами.

А главное - самим девушкам станет жить веселей. Вывешивать фотки с хэштегом #назломорозу. Начнут кадры перебирать, вспоминать счастливые мгновения прошлого лета и как было хорошо там, на море. Короче, у всех настроение тут же улучшится.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.