Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ИдиотЪ, 37 - 9 февраля 2019 00:28

Все
Было дело, один мой хороший знакомый, по совместительству клиент, на новоселье в квартиру, в ремонте которой я тоже участвовал, пригласил за стол. На то время он уже хорошо "стоял на ногах", а знаю я его ещё с тех времён, когда он перебивался мелкими заработками и перепродажей машин, ещё и подбухивал не слабо. И пошли разговоры за жизнь. Он рассказал, что его знакомые-друзья в 25-30 лет говорили, что чтобы завести семью, нужно сначала крепко "стать на ноги", а у него временами вообще было 50 грн в кармане и жена с маленьким ребёнком в тесной "гостинке". Но он со временем всё равно выцарапался по жизни и сейчас он выше среднего класса, квартира, дача, гаражи, машины бизнес-класса, а те его знакомые-друзья так и остались холостяками под 40, не "став на ноги".
И это не один такой случай, которые мне встречались по жизни, когда наличие семьи мотивировало мужчину на успехи. И ещё больше знаю случаев, когда холостяки за 30 уже без желания обзавестись семьей. Поэтому, большинство девушек-женщин, ищущих себе мужчину этой возрастной группы для создания семьи, и сталкиваются с очень скудным выбором, или его полным отсутствием и большой конкуренцией среди таких же невест.
Добавить комментарий Комментарии: 39
Наташа
Наташа , 49 лет10 февраля 2019 15:46
Холостяцкая жизнь по своему прекрасна, но на моём жизненном опыте , мужчины у которых надёжно защищён тыл в качестве хорошей жены и детей, добивались больших результатов в жизни.
Показать ответы (10)
Озабоченный
Озабоченный , 37 лет9 февраля 2019 02:43
Холостяки - счастливые и успешные люди, которые живут в своё удовольствие и тратят бабло на себя и иногда на своих родных. Поэтому и выглядят они и чувствуют себя намного лучше, чем зачморенные жёнками и наёбышами женатики, пребывающие в перманентном и нервном поиске ресурсов для своих ртов)
Показать ответы (9)
Шура
Шура , 46 лет9 февраля 2019 00:33
Можливо.
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.