Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Инга, 84 - 28 июня 2019 23:58

Все
В Ротонду,оказывается, нынче вход платный...Помню: в 80-е затащили меня туда ребята по дороге с "разведённых мостов" Именно: затащили, потому как я орала на весь двор,что не пойду туда. Что-то странное, мистическое, пугающее было в этой заброшенной безлюдной парадной.
Меня выволокли в огромный круглый вестибюль, из которого наверх вели две противоположные лестницы. Долго уговаривали: "Ты иди по ТОЙ лестнице, а мы- по этой". Уговорили, маткин берег! Чем выше я поднималась,тем Уже становился пролёт, наконец закончившийся тупиком. А эти обормоты хихикали:" С твоей стороны сам дьявол вниз спускался"...Сколько лет прошло,а до сих пор мороз по коже от тех ощущений. И лестницу иногда вижу в ночных кошмарах.Суживающуюся, давящую...
Добавить комментарий Комментарии: 10
Татьяна
Татьяна , 80 лет29 июня 2019 00:22
В какую именно Ротонду?
Показать ответы (9)
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.