Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 10 октября 2019 14:32

Все
Отредактировано:10.10.19 14:35
Как дополнительный доход! Для расширения кругозора.
Что там с зарплатой-Зарплаты переписчиков еще не определены. В ходе Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года они получили по 16 200 рублей чистыми.
А если я безработный?!:
Согласно законопроекту, который подготовило Минэкономразвития, безработные сохранят свой статус и право на пособие в случае участия в проведении или обработке результатов переписи.
Какую экипировку получат переписчики:
Переписчики будут одеты в накидку со светоотражающими элементами. На нее будет наноситься логотип ВПН-2020. Для работы в темное время суток у них будет специальный фонарь. Кроме того, им будет выдаваться сумка-портфель для хранения и переноски бумаг, планшета и др. Каждый переписчик будет иметь специальное удостоверение. Визуально кроме накидки переписчика можно будет узнать по шарфу с логотипом ВПН-2020.
Участие в переписи - отличный шанс для первого заработка. Подойдет и безработным - они сохранят право на пособие!!!
Когда и куда обращаться:
Обращаться можно уже сейчас в территориальные органы Росстата, они расположены во всех регионах страны.Хотя Росстат будет набирать переписчиков и заключать с ними договоры в сентябре 2020 года, его территориальные подразделения уже начали получать письма и звонки с вопросом, можно ли записаться в переписчики.
Кто может стать переписчиком:
Любой гражданин России не моложе 18 лет, прошедший специальное обучение (длится 3 дня по 5 часов в день). Переписчиков учат, как общаться и задавать вопросы, как вести себя, если в квартире пьяная компания или кроме ребенка никого нет, как отвечать на главные вопросы, например, что такое перепись и как используются и защищаются полученные персональные данные.
Сколько людей предстоит обойти:
Число переписчиков определено из расчета, что на каждого придется в среднем 550 человек, которых предстоит переписать. Для сравнения, в ходе предыдущей переписи 2010 года нагрузка на одного переписчика была меньше - 400 человек. Дело в том, что перепись впервые пройдет в многоканальном формате - можно дождаться переписчика дома, можно переписать семью самостоятельно на портале госуслуг, а можно прийти в МФЦ "Мои документы".- Тук-тук.
- Кто там?
- Это желание поработать, я буквально на минуточку.
Для расширения кругозора:
В анкете Всероссийской переписи населения 2002 года на вопрос о роде занятий В.В. Путин ответил - "сфера услуг"
Напомню, что на переписи населения 1897г года Государь Император Российской Империи написал так: "Хозяин Земли Русской".
Сфера услуг весьма широка, чаще всего к производству не относится. А услуги бывают и свадебными и ритуальными, пед,мед,образовательные, банковские, ит. д. и. т. п.. .Бывают и медвежьи. Надо смотреть статистику. Кому и каких услуг в стране оказано больше.
То что для одного проблема для другого ресурсы.Работницы регистратуры в поликлинике и сотрудницы паспортного стола умеют есть лимон, не меняя выражения лица.
ПРОВЕРЬ СЕБЯ НА ПРОЧНОСТЬ!!!
https://rg.ru/2019/10/08/kak-stat-perepischikom-na-vserossijskoj-perepisi.html
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.