Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 14 октября 2019 14:48

Все
Кот провел ночь с пятью кошками. Хозяину пришлось поставить ему капельницу с глюкозой, чтобы восстановить силы.В китайской провинции Гуандун коту по кличке Ксяопи понадобилась капельница с глюкозой после того, как он провел ночь в отеле для домашних животных и спарился с пятью кошками.Хозяин кота мистер Чжао, чье полное имя не называется, оставил его в гостинице и предупредил персонал, что животное не кастрировано. Однако ночью сотрудник отеля выпустил всех кошек из клеток гулять и ушел домой.Судя по камерам наблюдения, примерно между 22:40 ночи и 5:00 утра Ксяопи успел спариться с пятью кошками, рассказал мистер Чжао. "И это только те, что попали на запись", - отметил он.Что еще известно:
По словам мистера Чжао, сотрудники отеля обвинили его в инциденте, пожаловались, что не все владельцы кошек планировали заводить потомство, и попросили объясниться с другими клиентами.
"У них хватило наглости обидеться на меня. Мой долбанный кот истощен и сидит на капельнице с глюкозой, и это моя вина?" - возмутился владелец Ксяопи. К тому же выяснилось, что весь день, что питомец провел в отеле, он голодал.
Позже у мужчины попросили прощения и предложили оплатить капельницу коту.
https://snob.ru/society/kot-provel-noch-s-pyatyu-koshkami-hozyainu-prishlos-postavit-emu-kapelnicu-s-glyukozoj-chtoby-vosstanovit-sily/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=rss
:)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.