Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Татьяна, 42 - 2 ноября 2019 11:43

Все
Вот не так быстро наступил ноябрь! Прекрасный месяц и последний осенний месяц. На улице стало прохладней . А вчера я отдела свои кожаные штаны, тёплый свитер и золотистый дутик , солнцезащитные очки. После своих дел зашла в супермаркет, интересно сколько сейчас специальных предложений по товарам, а например масло оливковое, которое я планировала купить было без ангебота, ладно подожду, зато масло Олейна сейчас по 22 грн с копейками супер до конца этой недели!!! . С одеждой я смотрю в моде кардиганы шерстяные , свитерки с люриксом золотистым, серебристым. Сейчас при покупке одной вещи например свитера, вторая вещь идёт с ценой -50%. Так непросто скупиться в одном месте, по месту жительства где я живу множество магазинов и шоппинг-центров .В последний раз я искала огурцы для консервации, мне понадобилось несколько часов чтобы найти именно те .Витоге я засолила сейчас три пол-литровые банки:). Соления я люблю есть охотно с пастой ,жареной картошкой не больше двух штук к гарниру! В этот раз мои огурчики получились вкусные и хрустящие! Я довольна!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Андрей
Андрей , 44 года3 ноября 2019 04:10
Интересно описание)) нужно фото, особенно про штаны)))
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.