Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Виталий, 41 - 13 декабря 2019 07:43

Все
Отредактировано:13.12.19 07:44
Пандора... Сундук (ящик) с проклятиями и страданиями, которыми Титаны обрекли людей на муки и нужду...а на дне сундука была Надежда! И вот меня всю жизнь терзает вопрос - почему же люди решили, что Надежда, это нечто светлое и доброе? С какого перепуга, люди решили, что в ёмкости с проклятиями, находится что-то хорошее? Неужели, ни один человек не осмелился предположить, что Надежда /из ящика Пандоры/, это самое страшное, самое горькое и самое разрушительное проклятие от Титанов?
И ведь надеялся род человеческий! И строители пирамид в Гизе...и обитатели южноамериканского Мачу-Пикчу...и друиды Стоунхенджа...и обитатели древнего Аркаима...и курганы древних Скифов - всё напитано той самой Надеждой! И куда их привёл этот "компас земной"? Туда же, куда и все когда-либо придут - в забвение!
Добавить комментарий Комментарии: 11
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года13 декабря 2019 08:16
Если задуматься и вспомнить,на ум приходит столько песен и стихов про неё - надежду.Моё поколение так и воспитывали - *Надежда,мой компас земной*.И я с Вами согласна,что надеяться и ничего не делать это пагубно.Отсюда и разочарование и безнадёга.))))
Показать ответы (10)
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.