Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 24 декабря 2019 09:22

Все
Герои нашего времени. Продолжение.
Наверху завизжали сирены - подъехали менты и медики. Эээ. братцы, а вот с вашими фуражками мне как-то не в каи'ф встречаться - не люблю я вас, ребята, уж извиняи'те. И почки мои вас не любят. Я уж лучше почечки свои - водочкои'......
Он закусил ручки пакета зубами, чтобы освободить руки, и быстро полез вверх по скобам.
Вылез...
Ну точно! Фуражки, фуражки, маячки - синие, красные. Халаты белые...
Подбежала какая-то девушка с диктофоном.
- Здравствуи'те, городская вечорка, Вы - оттуда? - она кивнула вниз.
- Ага. Оттуда... - Вовка увидел, как к нему быстро и сноровисто направляется какая-то фуражка и докончил: - и туда...
И махнув неопределе'нно в сторону, быстро смешался с толпои', проскочил между машин на другую сторону моста, пробежал вдоль ряда стоящих в пробке автомобилеи'. Потом переше'л на шаг и спокои'но вышел на другои' берег. Куда и ехал. В пакете уютно звякали бутылки и булькало вино.
Ну тут уж до Томки рукои' подать - прои'дусь-ка я пешком, заодно как-никак обсохну. Нууу делааа! Ну съездил в гости!
Он снова оглядел свои' мокрыи' костюм, оторванные пуговицы и разодранныи' рукав, скособоченныи', но целыи' галстук. Ишь ты, вылитыи' бомжА! - рассмеялся он, - БомжА на свадьбе!
И широким шагом поше'л в гору - Томка заждалась... А ему еще' где-нибудь букет прикупить надо - как же к бабе без цветов? - тот он так в маршрутке и не наше'л... Да и не искал.
Пусть водиле будет...
Читала,Лен? Игорь шелестел газетои' уютно устроившись в новом кресле,недавно сделанным на заказ .
-Чего там, вяло откликнулась Лена из своеи' комнаты,где она проводила все время,свободное от фитнеса,солярия,походов по салонам и магазинам.
- Да вот в новостях пишут,парень какои' то пассажиров маршрутки спас,из реки вытащил,а сам смылся. Вот свидетели даже фоторобот составили,а еще там художник местныи' ехал,так он портрет нарисовал-смотри!
-Ои' Игорек,я устала,сегодня такои' трудныи' день. Почитаешь,принеси мне газету,пока лак на ногтях сохнет,я почитаю. Игорь почувствовал легкое раздражение,услышав ответ Лены. Чего устала то? Не работает,готовит так себе,и то из того,что мамашка ее' притаранит... Они еще не муж и жена,хотя вместе живут уже пол-года. Скоро свадьба.
Да,мамашка у нее,тетка пробивная,языкатая,умная и властная. Главбухом в крупнои' строительнои' компании работает. Ты говорит дочку мою береги,не обременяи' ее заботои' непосильнои'-вишь какая красавица! Я ж ее растила,холила и лелеяла не для того,что бы она шпалоукладчидцеи' работала,или на рынке сопли морозила за прилавком. И ты ее береги, как сокровище. А она тебя любить будет. Вот этого Игорь ни как не понимал,что это за любовь такая? Ну да,в постели Ленка чудо как хороша! Но в быту...Да и в голове у нее' хрень полная:танцульки,развлекушки,шоу Дом-2,телезвездочки...
Он вырос в интеллигентнои' семье бывшего партработника-ныне успешного бизнесмена,совмещавшего бизнес,с работои' в в администрации города. Мама-зав.горздрав отделом,с малолетства приучала его к чистоте, и порядку,строжила,и всегда приводила в пример папу-вот видишь папа выучился и кем стал,а эти гопники на улице,ни чему хорошему не научат. Поэтому Игорь гулял редко,появившиеся было друзья,сначала подшучивали:маменькин сынок,а потом и совсем пропали. Да и ладно. За то у него,может даже у первого в городе,появился настоящии' компьютер! Не совковыи' "Спектрум",а настоящии' заграничныи' Apple! И музыкальныи' центр,и холодидьник,и пылесос и пр.-все в доме было заграничное,удобное,и правильное.
Школу Игорь закончил с отличием,и уже знал,что поедет учиться в Москву,в финансово экономическии' универ. Это не обсуждалось. Когда отец сказал,что после школы Игорю придется идти в армию,мать устроила такои' скандал,что папаня потом неделю с неи' не разговаривал,и тема эта больше не затрагивалась.
Москва-столица! Громаднеи'шии' городище,со своим ритмом и жизнью. Привыкалось не просто. Учеба,общага...Хуже всего общага. Соседи по комнате,еще трое,такие же приехавшие с периферии,парни,не отличались особои' чистоплотностью ,курили в окно,матерились,звонили по ночам шлюхам. Мама,узнав такое положение вещеи',обещала поговорить с отцом, и через месяц ему сняли двушку недалеко от института. Вот тут и началась настоящая жизнь!
Поначалу конечно скучно было,но потом,когда сокурсники узнали,что парень один живет,интерес к нему возрос невероятно. Особенно девушек,особенно приезжих. Сначала было весело,но мама,в очереднои' раз приехав,и увидев следы вечеринки,тут же пригрозила вернуть его в общагу,и на последок дала ему совет:"Уж если знакомишься с девушкои',смотри,что б ровня была,не голытьба Мухосранская,а местная,с квартирои',да не дочь фрезеровщика с завода. Я тебя сынок не для того растила,что б ты потом нищебродов кормил. Тебе здесь надо корни пускать,в столице,а в нашем захолустье делать тебе нечего. Все бабло в Москве крутится,тут нос по ветру держать надо,шанс свои' использовать. Мы ведь с отцом не вечные,так что думаи' сынок,ты же финансист. Я с отцом говорила,обещал помочь работу тебе наи'ти.
Через неделю приехал отец. И сразу потащил его к своим знакомым.
-Поехали сын,познакомлю тебя с правильными людьми.Мать мне тут на тебя жаловалась,не тои' дорогои' идешь. Ты пои'ми парень,сеи'час главное бабло. Оно правит миром. Будут бабки-все будет,но для этого надо крепко постараться. Сеи'час сьездим к знакомому банкиру,может работенку тебе какую подыщет. Приехали в офис сбербанка,после короткого разговора,охранник проводил их в кабинет. Зашли в приемную. Хорошенькая секретарша приветливо улыбнувшись нажала кнопку селлектора сказала:"К вам пришли",и тут же вскочив из за стола,широко раскрыла перед гостями дубовую дверь.П.С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.