Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 3 января 2020 23:21

Все
Отредактировано:04.01.20 00:05
"Осетрину нам тоже подавали"- вас Маруся жестоко наебали. Рыбу нынче выращивают,как поросят,и кормят соответственно- сбалансированной химией. Так что подавали вам свиней,выращенных в рыбхозяйстве.
А вот у меня было все натуральное. Чавыча-самая крупная,и самая вкусная из лососевых. Ее не разводят в прудах,поэтому бывает только дикой. Икра у нее кстати хоть и самая дорогая,и крупная, но не вкусная. Икра горбуши и кеты- прямые поставки с камчатки,в банках по полкило. Холодец. Варили в кастрюле 15л. Оливье,а куда ж без него,все ингредиенты свои,кроме колбасы. Языки по боярски,мясо по французски,ессно все местное. Судачок,на 8.600, выловленный в Рыбинском море,ещё дышал,когда был брошен на колоду. Шуба,кг5 не меньше,тож натурпродукт,кроме селедки, и самогон канешна. Ну сыры там всякие ,сортов десять,с местным медом,варенья- соленья- этого тоже в достатке.Дети,и питерские гости, ели и ели не в силах оторваться,жадными глазами оглядывая явства и тарелки соседей по столу. А куле,это вам не комбикормовый осетр. В Питере такого не поешь даже за самые большие деньги
Добавить комментарий Комментарии: 43
Койот
Койот , 56 лет4 января 2020 16:20
не надо из еды делать культа. у нас все проще. всегда что есть поесть вкусное. а оливье мы уже почти не едим. не актуально. а холодец надо варить из голяшки говяжьей. петуха домашнего или индейки и ножку свиную туда для вкуса и застывания.
Показать ответы (8)
Тигра
Тигра , 69 лет4 января 2020 11:50
Эх ты, а икры заморской баклажанной не было !!!
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет4 января 2020 11:10
Даже если сутки не есть, чтобы в гостях всяких разносолов попробовать, ничего не получается. Клюнешь того, другого, и - наелась. Прямо обидно.
Показать ответы (2)
marusja
marusja , 62 года4 января 2020 00:23
Ну рыбу, допустим, я давно из финки вожу. Что красную, что осетра. Икру также перед новым годом с Камчатки привозят. Печень тресковую и всякую треску из териберки клиент уж третий год подгоняет. Алкоголь из дьютика. Мясо из ближайшего пригорода. Овощи тож свои. Судачками и корюшкой свежевыловленными тоже есть кому баловать.
Но разве в еде счастье?
Показать ответы (18)
Таня
Таня , 59 лет3 января 2020 23:45
Вкусненько :)
На неметчине меня сосисками тамошними кормили, белыми, из натурхозяйства - тоже ничего. И кровяной колбаской с языком. И пиво было, тёмное, ух! И брецели, как положено - с солью. Но русская еда всё же вкуснее.
Показать ответы (9)
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.