Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 10 января 2020 11:31

Все
Размышлизмы у кампутера( курнул канешна)

Глядя на свои предыдущие записи недоумеваю:Тьху! Какой ужос! Их пейсал пьяный женоненавистник, да чо там- псих какой-то! Женщины сейчас зарабатывают больше мужиков! Они умнее и чище в помыслах! А эти козлы все на сексе помешаны! Грязные животные! А наши дорогие женщины конечно дождутся, пока равный им олигарх оценит громаду их широкой души, и выложит миллионом алых роз оду любви к ним на лестничной площадке у мусоропровода. И они уедут с ним на Сейшелы! Он там будет бегать за нами, как плюшевый зайчик, потакая любым их капризам.

"Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна!"- вот наш девиз. А эти мохнорылые казлы про это ничего не знают! Как тут стать счастливой в такой обстановке!

Да блин, бабы совсем берега потеряли. Сейшелы, зайчики - тьху мля, тошнит уже от этих слюнявчиков! А мужика понять не могут! Слышь,курица!- ты обед свари, рюмашку налей, улыбнись мужику - он тебя и приголубит. А они все : "где зарплата, скотина?" А я, что, деньги печатаю? Сколько платят, столько и даю...А им всё мало,мало! Нечем видите ли перед подругами похвастаться! И как то забывается, что ты в принципе неплохо к ним относишься,не учишь,как прежде дедЫ вожжами, пьешь только по выходным,не бьешь, и в ЗАГС их ващето на руках через мост нёс...Не,всё забыто,и коль ты беден нафиг чувства! Вернее, какие могут быть чувства к бедным...Короче дуры эти бабы , все...Теперь только секс на 1-2 раза...

Добавить комментарий Комментарии: 22
Андрей
Андрей , 56 лет14 января 2020 15:02
Добрый вечер. У Вас есть дети?
Показать ответы (2)
marusja
marusja , 62 года11 января 2020 08:33
это получается. что все бабы. которые у вас были хотели на сейшелы. а вы им ремонт в сральнике?
нда.....
Показать ответы (5)
Койот
Койот , 56 лет10 января 2020 13:24
да и поделить олигарха можно. а бедный че портки оставит и пошел с голой жопой
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет10 января 2020 12:02
Институт семьи исчезает ((((((
Тигра
Тигра , 69 лет10 января 2020 11:49
А ты бабу приголубь, она тебе и обед, и рюмашку, и улыбнется.... Приголубить- это не палку бросить, если че.
Показать ответы (10)
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.