Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 15 января 2020 10:14

Все
Местные дамочки очень любят блеснуть умом. Сверкнуть таскать красотой своих витиеватых извилин,видьма искренне полагая,что любой мужчина обязательно соблазнится закидонами женских умозаключений. Странные женщины. Неужели им невдомек,что женский ум вообще не является критерием оценки женщины мужчиной,и уж точно находится позади красоты лица и фигуры, размеров и формы женских прелестей, доброжелательности, душевности, хорошего характера, веселости, чувства юмора, умения доставить мужчине удовольствие и пр. А обладательница "ума" не замечает, что обладает дурным характером, стервозностью, неважной внешностью, неуступчивостью, злобностью или другими недостатками, отталкивающими мужчин. Но ей канешна приятней списать свои неудачи, на глобальность собственного ума,и глупость мужчин. Это ж менее обидно,и многое оправдывает.

На самом деле, о каком уме можно говорить, если его не хватает, чтоб решить основную проблему- построить нормальную семью? Ну или хотя бы быть счастливой в любовных похождениях. Не братцы,умом тут и не пахнет...
Добавить комментарий Комментарии: 16
Михаил
Михаил , 69 лет15 января 2020 14:10
Ну ты неправ. Необязательно умной женщине иметь дурной характер, стервозность и т.д. по твоему списку. Это разные вещи. Просто, видимо. тебе не нравится, что есть женщины не глупее мужчин. и ты боишься конкуренции. Зря. Для меня явно глупые женщины совсем не сексуальны. А умная женщина нужна всегда. С ней не пропадешь (может быть). С ней есть о чем поговорить. С ней вместе можно решать проблемы, делать дела, требующие интеллекта.
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года15 января 2020 11:47
в определенном возрасте . когда сиськами уже блестеть неприлично, женщина может выиграть умом.
Какая красота. фигура и прелести в моём, например, возрасте? Откуда?
Зато со мной "есть о чем трахаться". Со мной можно поговорить. Со мной может быть интересно не только во время, но до и после.
Построить нормальную семью в возрасте заново? Это нереально. Не. ну конечно можно к этому стремиться. Если нет ни детей. ни престарелых родителей . Если есть определенный груз и ответственность за кого-то еще, кроме предполагаемого партнера то да. семья возможна. Но . опять же, если у партнера такая же жизненная ситуация.
А быть счастливой в любовных отношениях можно запросто.
Показать ответы (11)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет15 января 2020 10:32
Любая баба, даже шибко умная - дура. Доказано практически.
Показать ответы (1)
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.