Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 8 июня 2020 18:12

Все
Продолжаем наш ликбез. О жмотах. Вот уж кого не люблю,так эту категорию,любого полу.

"Юноше, обдумывающему житье,

решающему, делать жизнь с кого,


скажу, не задумываясь - делай ее

с товарища Дзержинского..."



В.В Маяковский.

Ну и дурак же ты Владимир! При всем уважении дурак. Не правильно ты мыслил, при всей своей гениальности. Ну правда, не фиг разглядывать рожи великих, не фиг копировать Майкла Джексона,или Ричарда Гира - это отстой. А уж мечтать, размазывая сопли по щекам, стать Гейтсом или хотя бы Абрамовичем - это вообще тухляк.Забей на всех великих - тебе ими не быть! Ибо ими могут быть только они, а все эти нравоучения родителей, школы ,и общества ,типа смотри какие они,и ты будь таким! - это вообще туфта

Будь ты жирным или тощим,аль кривым как опавшая ветка , или стройным как тот самый кипарис, которого никто не видел - это ниачем! Все хотят быть кем-то, какой-то личностью, уже бывшей до них, и никто и никогда не становится ими-все становятся только собой!


И ты будь собой. Даже если ты жирный , худой, кривой и прыщавый - забей! Это не заметят, если ты классный парень, если в тебе будет добро. Добро заметят,а прыщи забудут.

Не так то да,если ты переплюнул своим профилем Аполлона,и Арни в бессильной злобе плачет, глядя на твой торс, тебя заметят сразу. Но если ты жмот, заметят и быстро обойдут.

Допустим ты Рокфеллер... да фиг с ним,даже не старший, а кто-то из той же династии. О-оо,тебе рукоплещут - ты богач! Может даже самый-самый... И тут же ненавидят...а почему? От зависти? А фиг! От твоей жадности. А жадный человек обязательно злой. Значит и ты злой. А зло порождает только зло.

Помнишь, когда ты был мелким, тебя передёрнуло, когда мама поделила такие вкусные конфеты поровну с твоим братом. А ты хотел больше,или все. Вот ты и попал! В тебе родилась жадность. И ты стал изобретать всякие хитрости, как обмануть брата, чтобы конфетки были твои! Теперь твоя жадность будет только расти и увеличивать гавно в тебе. И пофиг теперь на мышцы Шварца и рожу Делона - ты жмот! Можешь ходить во все качалки мира и качать хоть мускулус леватор пенис, можешь стать самым красивым и брутальным чуваком - но ты ни кому нужен- ты жмот! Или разве что таким же говнюкам, как ты, которые мечтают, чтобы твои конфетки стали ихними - помнишь своего братика?



Так что,ты жирный, кривой и некрасивый? Но если ты добрый... добрый это просто! - это просто не желать чужого и не хотеть больше, чем надо, а если уж так получилось- поделиться. Да- да пусть это тебя не коробит - просто отдать! Если ты добрый, ты сможешь петь всему миру добрые песни - и никто не обратит внимания, что ты жирный и кривой.


Так что порви постер Арни в своей спальне над кроватью,и не слушай сказки про Абрамовича. Возьми в руки гитару-вон, посмотри какой черномазый чувак поёт, а как радуются ему люди! И им пофиг, что он такой черный, потому что он поёт для них. И как здорово он поёт!



А когда поёшь добрую песню, не хочется чужих конфет...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.