Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 10 июля 2020 23:00

Все
Проавто.
Сразу скажу,что в автомобилях,а именно в их устройстве,я ни чего не понимаю,и случись чего,поеду к специально обученным людям. Но за то я знаю,что любой механизм,а авто,это тоже механизм,предназначен для выполнения определенных задач. Но я не понимаю людей,которые на них ездят.
Не знаю как вам , а мне тошно смотреть,как лендкрузер,кряхтя и тужась всеми своими внедорожными мускулами,еле- еле переползает через рельсы,закатанные в асфальт. Сразу возникает вопрос: что за дебил за рулём? Недавно слышал по телеку,что у америкосов в ходу специальная краска,имитирующая грязь. Ей владельцы джипов брызгают на машины,что б показать окружающим,для чего они купили такую машину. Но они же тупые...
А вот на нашей,сельской дороге встретить джип большая удача,за то дофига всяких пузотерок,от Жигулей,до Мерседеса,ползущих чуть быстрее пешехода,частенько попадающих на диагоналку, скребущие по земле порогами, ругающих дураков и дороги. Вот скажите,нахуя покупать пузотерку,если ты раз в неделю едешь на свою дачу,насилуя авто? И нахера тебе крузак,если ты боишься каждой ямки?
Тетки это канешна отдельная история,хотя говорят юзают они не хуже мужчин. Не знаю. В смысле знаю только одну. Эх,если бы ещё еблась,как водила...А так вот вам пример. Встретились две курицы на Ефимова. Та,что слева объезжает припаркованные авто,выезжает на встречку и не пропускает ту,что справа. Куле, стоят бибикают. Потом взялись за телефоны. Ну чо,дело похоже долгое, пришлось в объезд ехать. А так хотелось лебедочкой зацепить. И скинуть к хуям в Фонтанку.
Помню как то приехали с дочкой на лыжах покататься. Стоянка битком,но у меня же жЫп,куле. Втиснулся я, правым колесом уже на целине стою- снега по колено. Пару часов покатались,приходим,между рядами стоит какая то красненькая хуйня,типа Хонда джаз,и возле нее четверо топчутся: пожилой мужик,хозяин Нивы,стоящей сразу за красненькой машинкой,кашолка,молодушка с ребенком,и пацан лет 10. Красненькая хуйня закрыла и меня и его. А нам ещё и выезжать задом. По капоту стучим говорят уже с пол- часа,замерзли. Вот тут я не пожалел,что поставил блокировки,и лебедку. Кое-как развернулся и хуйню эту красную,под дружные аплодисменты, стянул лебедкой в снег- пусть теперь покопается. Выехал,смотрю мужик,хозяин Нивы,бежит,рукой машет. Выручай говорит,я задом ездить не умею. Во пипец! С виду главное мужик нормальный,а тут такая хуйня. Ну чо,сел я за рычаги его Нивы,где спрашиваю понижайка? А он такой,дык мол не знаю,я ей не пользуюсь. Пля,что за бараны! Ты нахера Ниву то покупал?! Ладно,подёргал рычаги,чувствую включил- выехал. Мужик тут канешна в ноги упал,и снег целовал,но меня больше интересует,как там красная машинка откапывалась
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.