Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 2 августа 2020 10:57

Все
Отредактировано:02.08.20 11:47
Сегодня еле-еле проснулся в пол-десятого. Еле-еле. И, наливая себе кофе, подумал, что воскресным утром хорошо просыпается только сахар мимо чашки. Но кофе с молоком великолепно возвращает из Царства Грез к повседневной жизни.
Что мне сейчас нужно? Мне сейчас срочно нужен грузовик. Без него вишню не собрать. Вымахали вишни так, что мне приходится подгонять грузовую машину, ставить стремянку в кузов, и таким образом доставать до веток, на которых висят гроздья ягод.
Почему я это пишу здесь? ЛП - прекрасный ресурс. Я всегда брал женщин отсюда, и этому есть объяснение. Это вот, знаете, как покупать что-нибудь. Вы же не будете покупать что-то важное на улице, с рук, хрен знает у кого? Конечно, нет, вы зайдете в магазин. Так и здесь. Не понравилась, ну там - заявленные качества не соответствуют реальным, потребительские свойства подкачали, или, допустим, рекламация - всегда можно вернуть туда, где взял. Должен быть обратный адрес. Самое печальное, конечно, если человек, которого посчитаешь близким, оказывается недалеким.
В таких делах, чтобы достичь цели, одного желания мало. Надо иметь второе, обязательно.
Думать надо, граждане, думать! Вот сейчас у меня на компе всплыла рекламка: - "Хотите красивые обои на рабочий стол?"
Ну какой идиот застелет стол обоями? Почему обои, а не скатерть? Это же стол! Все должно соответствовать! Вот смотрите: вилка на столе - лежит. Ложка - лежит. А тарелка почему-то стоит. Да, тарелка по какой-то причине не лежит на столе, вот хоть ты тресни. Не, я ничего не понимаю...
Пошел я за грузовиком к Безумному Максу.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Анна
Анна , 55 лет2 августа 2020 11:40
Можно вернуть? Хм.. Мой давний-предавний любовничек недавно в ВК свой стих выложил:
Знакомьтесь, Лева, это Лена.
И ни возврата, ни обмена.
Показать ответы (6)
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.