Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натали, 64 - 7 августа 2020 16:26

Все
Гарантии государства для неудачников.

Как можно заставить женщин тебя хотеть? Обычные методы - начать зарабатывать, пойти в спортзал, помыть голову - инцелы отвергают. На другом сосредоточились. "Недоступность секса для мужчин - это общественная проблема № 1" - написано на главной странице российского объединения этих ребят. Они там даже разработали теорию, которая объясняет, почему так происходит:Вагинокапитализм - общественные отношения, основанные на подчинении всей политики и экономики власти женщин-вагинокапиталисток, собственниц на основное средство производства - вагину". Откуда-то взяли и цифры: "80 процентов российских мужчин в возрасте от 15 до 70 лет лишены гарантированного доступа к сексу, подвергнуты принудительному воздержанию. Если не начать решать эту проблему и законодательно не ограничивать произвол женщин по лишению мужчин доступа к сексу, в России возможны всплески насилия, а также самоубийств мужчин". В общем, неудачники возмущены, что из-за корыстных женщин интим доступен только альфачам и богачам, а им, некрасивым и бедным, ничего не светит. Поэтому государство должно каждому предоставить по бесплатной партнерше. Иначе они за себя не ручаются.

Дальше этого инцелы не заглядывали. Но уже потихоньку начинают перебирать, заранее: одному подавай для утех пухленькую, другому нужна худышка, третий хочет мулатку, да помоложе. Какой-то инцел добился свидания, но дама пришла некрасивая, и он убежал. Собратья его поддержали: "Кому нужна страшная!" Вот же мещане(с) Н. Радулова
Добавить комментарий Комментарии: 1
Alexander
Alexander , 37 лет22 августа 2020 11:35
Бывает
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.