Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 20 июня 2021 12:25

Все
Пока сегодня утром пил кофе с молоком, подумал про то, что люди мы бесконечно взрослые. У каждого есть своя история, все мы стараемся прогнозировать развитие ситуации, опираясь на свой опыт. Мотивация, опять-таки. Искусство мотивации. Талант демотивации.
Когда-то, помню, познакомился я со вдовой. Шикарная вдова, все при всем. Естественно, вдове захотелось со мной поспать. Я был не против.
Ну, обычно в таких случаях заворачивают в гости, выпивают как следует на пару, разговоры разговаривают откровенные. Иногда излишне откровенные. А, вспомнил, пьют еще на брудершафт, чтобы поцеловаться.
Так вот, вдова, явно желая настроить меня на нужный лад и пустить мои мысли в нужном направлении, разоткровенничалась со мной на предмет своей жизненной истории.
Мужик у нее был, любовник. До чего же хороший! Он и богатый был, и храбрый, а уж в деликатной сфере - это вообще улёт! Ничего подобного никогда больше в жизни. Мог часами держать на краю, а потом вообще - потеря сознания. Просто пипец какой-то, и это при всем богатстве русского языка...
И тут, буквально накануне брудершафта, я вспомнил вдруг, что у меня куча дел. Жаль расставаться, но пора мне. Тетушке еще надо позвонить, а то она волноваться будет, где я...
И я резко откланялся, сказав, что все было очень вкусно и встреча эта произвела на меня неизгладимое впечатление.
Подумал так - а нафиг мне это надо? Вдруг не дотяну до того парня?
Искусство демотивации - такое дело, скажу я вам. Это искусство, им немногие владеют.
В общем, вы как хотите, а я пошел в тенек, на зеленую травку. Босиком и в труселях.
Добавить комментарий Комментарии: 11
Михаил
Михаил , 69 лет20 июня 2021 15:17
Мудро)
Наталия
Наталия , 58 лет20 июня 2021 14:33
А что ж вы с ней не поделились своими впечатлениями от самых-самых жарких историй?)) Так бы и коротали вечера до старости!))

Ах, да! Приличные мужчины лишнего не болтают. Да. Вам труднее.

Вообще, если серьезно, наиглупейшая женская привычка - вспоминать при мужчине бывших.
Мне кажется, единственный аспект, в котором можно коснуться этой темы - только если ты хочешь использовать что-то из прошлого опыта с новым партнером. Ну, конкретно сказать: мне нравится вот так, давай попробуем. (Ну, если нельзя обойтись без слов).
А вот болтать о мужиках - последнее дело. Мне кажется, вряд ли мужчине приятно знать, сколько и каким шагом прошло до него через этот "проходной двор".

Да и вообще, болтать лучше после.)) О чем бы то ни было.)))
А до - не тратить время. Особенно в нашем возрасте.))
Анна
Анна , 55 лет20 июня 2021 13:39
Слушайте,а ведь у вдовицы была принципиально иная задача. Она же себе цену набивала, а в Вас будила азарт и дух соревновательности. А Вы с дистанции сошли..Вот так и не поняли друг друга..
Показать ответы (2)
* О л я *
* О л я * , 63 года20 июня 2021 13:36
Понты бабуси... Чего ж он такой классный отчалил от таких то берегов?
Показать ответы (2)
Распутин
Распутин , 40 лет20 июня 2021 13:14
Так ей и надо...
Адресок не подкинишь ???
А вот по делу.
Объездил Питер вроде весь, а вот сегодня решил покупаться...и не могу найти место где был бы песок, ну и вода более менее.
Пофиг дикий, или какой, в парке, или на реке.
Главное на машине подехать, и парковка что бы была.
Сейчас здесь нахожусь.
Здесь водоросли возле берега, песка мало, камни.
Показать ответы (2)
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.