Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ольга, 43 - 22 июня 2021 14:38

Все
Отредактировано:22.06.21 14:48
Зачем я здесь? Раньше знала. Потом многое изменилось в голове и в жизни.

Сегодня мужчина исключительно ради секса мне не нужен, выросла и научилась справляться сама.

Нужен друг. Да, мужчина друг. Опять я наивна. А мужчине зачем это всё? Допустим такое может случиться, как 0.5% из ста... Допустим захочется встретиться обоим. Душевная близость это такой редкий нынче дар, кажется этого все меньше, её не ищут люди.

Тогда дальше. Я не хочу ничего менять в своей жизни... Или хочу? И это подсознательный круговорот действий?..

Я замужем официально. Снаружи счастливая семья. Внутри нет никакой близости - ни физически ни душевно. Люблю ли я мужа? Не знаю. Но иногда скучаю. Это привычка за 16 лет брака? Может и так.

Влюбляться не хочу и не ищу... Я ещё никогда не была в таком незнании относительно своей личной жизни... Чего я хочу? Блин, ещё два года назад я искала любовника... Находила. Была влюблённость и страсть аж на полгода. А сегодня что мне нужно?..
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.