Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 25 июня 2021 08:28

Все
Отредактировано:25.06.21 10:24
Есть определенный процент людей, желающих буквально во всем искать и требовать гарантии. Я всегда жестоко смеялся над такими.
Когда еще автомехаником работал, то, бывало, прикатывал мне такой чел чуть живую машину, купленную задешево, и после необходимого осмотра и ремонта сурово вопрошал меня:
- Даешь мне гарантию, что я на ней проезжу год без проблем?
- Нет, дорогой товарищ, на эту рухлядь я даю гарантию только на момент выезда из ремонта. Я тебе что - автозавод?
А сейчас, пия свой кофе с молоком и просматривая новости, я то и дело натыкаюсь на баталии в сетях на предмет вакцинации. Противники, антиваксеры, взывают к Конституции, правам и свободам, а также к ужасным последствиям вакцинации - обсыпанию головного мозга, импотенции, бесплодию и прочему. Тем более, что на слуху у многих случаи, когда повторно заболели уже привитые. А как же гарантия?
Меня это смешит. Опять хотят гарантии. Вроде бы не хочешь прививаться - да и не прививайся молча, чего агитировать-то? Ну не пустят на работу, если это сфера обслуживания. Ну в ресторан не пустят, или на курорт. Если своя жизнь так дорогА, обойдешься.
Скажете, дискриминация?
Лично мне кажется, что с самого начала прививки надо было сделать обязательными. Как в детстве от оспы и кори. Как в Израиле.
Сейчас вКонтакте встретил действенную агитацию ЗА. И знаете, народ живо интересуется - сколько будет длиться стояк, будет ли стоять на всех женщин, или только на вакцинированных, есть ли какие-то гарантии, и можно ли требовать компенсации, если после прививки не стоит....
Могучая мотивация.
П.С. Я не агитирую ни ЗА, ни ПРОТИВ. Я сам по себе.
Добавить комментарий Комментарии: 31
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет25 июня 2021 12:57
Разве в Израиле вакцинация обязательная?
Показать ответы (6)
Анна
Анна , 55 лет25 июня 2021 12:00
Разделяю большинство ВАших взглядов, когда они не касаются межполовых отношений. Этот тоже.
У меня две подруги с крайне радикальными ковидными взглядами. Одна с работы решила уволиться, чтоб не привили, а вторая вот уж второй год кричит: "мы все умрем"...
Показать ответы (10)
* О л я *
* О л я * , 63 года25 июня 2021 11:41
Две недели назад я тоже была "сама по себе". И вот выходя из 5ёрочки, снимаю маску и чешу нос... Сразу же мысль - молния!!! Жди беды.. Через сутки начало драть горло, потом все симптомы ОРВИ + потеря обоняния и закладывание ушей (37,5). На 6 день я свалилась как мешок, голова кружилась и подташнивало до вечера, пока не вывернуло наизнанку.. после этого температура 36,5 и началось плавное восстановление.. сегодня 12 день.. Такое ощущение, что все настройки организма убавили на 25%. Это я легко отделалась, благодаря давней привычке лопать аскорбинку и обливаться холодной водой каждый час, если только есть намек на простуду.. Через 2 недели сдам тест на антитела, надеюсь уже будут G. И через полгода пойду прививаться новой вакциной, которая будет в виде спрея.
Показать ответы (1)
women
women , 54 года25 июня 2021 08:49
Люди умирают от самой вакцинации, поэтому и баталии.
Показать ответы (5)
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.