Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 2 июля 2021 12:04

Все
Отредактировано:02.07.21 12:05
Все ищут хороших людей. Все любят хороших людей. Это совершенно логично, кому охота окружать себя плохими? Но хорошие люди должны знать, что они хорошие. И, кстати, не только люди.
Вот мой кот Яша пришел к завтраку, получил, что что ему положено по продаттестату, и, съев, начал тереться об мою ногу, пока я пил кофе с молоком. Естественно, я его вдумчиво погладил от ушей и до хвоста, и говорю:
- Яша хороший....
И Яша это понимает своим кошачьим подсознанием.
Или вот ездил я в деревню, где бывшая с дочкой отдыхают. А бывшая обязательно найдет повод развопиться по любому случаю, характер у нее такой. Разбирает сумки с продуктами, купленными мною по списку, и вопит:
- На кой черт ты это-то приволок!? Я же русским языком тебе говорила - покупай только то, что я тебе продиктовала! Что же ты тупой-то такой!
А я глажу ее по спине от ушей и до самого хвоста, и говорю:
- Хорошая, хорошая....
И хоть она слова частенько не понимает, но подсознательно впитывает, что она хорошая. И я, получается, тоже хороший. И успокаивается, врубаясь, что купленное мною тоже хорошее.
С женщинами этот метод очень хорошо работает, в любых ситуациях.
Очень хорошее слово. Рекомендую.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Безумная Грета
Безумная Грета , 50 лет2 июля 2021 22:42
Похоже на самовнушение. Я тоже такое практикую, оглажу ближний круг от усов до хвоста, объясню, что они самые лучшие, и, главное, сама успокаиваюсь от мысли, какие все хорошие вокруг собрались.
Показать ответы (1)
* О л я *
* О л я * , 63 года2 июля 2021 13:40
Это называется авансовый комплимент.
Андрей
Андрей , 70 лет2 июля 2021 12:22
Хорошие люди не сразу заметны обычно...
Не лезут в глаза, как отросшая чёлка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны...
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд.
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.