Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натали, 64 - 3 сентября 2021 16:38

Все
Доктор медицинских наук, военный врач, профессор кафедры общая патология, а также представитель Независимой Ассоциации врачей Денис Иванов поделился с подписчиками в соцсети своим мнением касательно вакцинации против коронавируса, передает Lentachel.ru.
Solenka.info
Ученый раскритиковал кампанию по иммунизации, поскольку иммунобиологические препараты, которые представляют из себя вакцины, являются опасными для организма, передает "LentaChel.ru".
MedNovelty
Российский Минздрав выдал рекомендации по лечению, которые включали антибиотики и иммунопонижающие препараты.
Topdaynews.ru
Иванов отметил, что сейчас в больницах около 80% тех, кто с инфекцией, но делал один или несколько уколов.
"Нас прессуют, заставляя сделать уколы, которые не прошли полный клинический цикл. Даже американский центр по контролю заболеваний вынужден был признать, что у молодых людей от 16 до 20 лет, поставивших прививку, возрастает количество миокардитов и перикардитов. Это то, от чего человек становится инвалидом", - говорит он.

"Я как врач должен именно это говорить. Иначе нас ждут тяжелые последствия после всей этой вакханалии, и никакая медицина не поможет", - добавляет Иванов.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.