Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Eлена, 45 - 18 августа 2022 09:50

Все
Отредактировано:18.08.22 09:51
Малышка моя, привет.
Сейчас мне 16 лет, и я вот пишу тебе при бледно-большой луне. Тебя же и в планах нет (мне только 16 лет! ), но тысячу лет спустя, мне небо подарит тебя. Я знаю, ты тоже ждешь
тот миг, когда, словно нож, мне в тело вонзится боль. На черных ресницах смоль растает от пота, слез. А там, за окном - мороз, рябины густая вязь прошепчет, что ты родилась. Я буду всю ночь не спать, чтоб добрый твой сон охранять.
Хочу я сказать одно: цени, что тебе дано. Еще, в мире много лжи. Ты слово свое держи, пусть даже не будет сил, того, кто тебя просил, попробуй не обмануть. И четко держи свой путь.

Я буду всегда с тобой.

Пусть время свернет дугой, пусть сгину я в мир иной. Ты чувствовать будешь мой
незримый, прозрачный дух.

Старайся не плакать вслух.

Мне мало пока что лет, и опыта даже нет, но точно скажу тебе: хозяйкой своей судьбе всегда будешь только ты. Не рви, а сажай цветы. Не путай добро и зло, учись отдавать тепло. Мы будем мечтать с тобой под бледно-большой луной, мы будем читать стихи, делить все свои грехи.

Ведь тысячу лет спустя, мне небо подарит тебя.
Прими все мои уроки, не пробуй на вкус пороки. И помни, ты - самая самая.

До встречи, целую,
Мама.

© Лика Крылатая
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств loveopen.ru - это уникальный шанс обрести новых друзей или любовь. Здесь вы можете просто приятно провести время, читая раздел юмор или просматривая и комментирую фотографии. Познакомиться здесь проще простого - зарегистрируйтесь и задавайте свои услогвия поиска. На сайте около 5 миллионов анкет, так что скорее всего каждый сможет найти себе здесь подходящую пару. Желаем удачи.

 Рейтинг@Mail.ru
  Rambler's Top100    
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.